Subasta 1086T, Lote # 329
Lote de 2 cuadros.
Inglaterra.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana Wedgwood.
Color verde y café.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
7 x 22 cm c/u y 35 x 19 cm (marco mayor)
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |